TeamViewer, тимвивер, удаленный доступ, дистанционный доступ, программа, Программное обеспечение, передача файлов">
Вторник, 19.03.2024, 13:37
Для умелых рук
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Поиск на сайте
Разделы
Полезные советы [95]
Электронные [149]
Сад и огород [33]
Новогодние поделки [21]
Умелое домоводство [14]
Строительство [13]
Рукоделие [13]
Компьютер сделай сам [7]
Из хлама и мусора [7]
Сувениры [4]
Как сделать [85]
Очумелые ручки [41]
Дизайн,ландшафт [15]
Автомобильные [18]
Методики, технологии, изобретения [15]
Из дерева и ДСП [14]
Делаем ремонт [16]
Мастеру на заметку [7]
Кулинария [26]
Мастер-Классы по Хэндмейду [6]
Шьем вяжем [8]
Лучшее на aliexpress [0]
Самые интересные и недорогие товары на aliexpress.com

Каталог файлов

Библиотека самоделкина [140]
Программы [28]
Другие [269]
Радиомастерская [53]
Полезное и интересное [183]
Игры и игрушки [0]
Видео [18]
Вкусно [7]
Для детей [7]
Мой уютный дом [190]

Меню сайта
Главная страница Файлы Самоделкина Видео Фотогалерея Самоделкина Электронные Экономия Делаем своими руками Компьютерные Стройка Сборка онлайн радио Форум Самоделкина Каталог сайтов Обмен ссылками Полезные статьи История сайта
Зайти на сайт
Логин:
Пароль:
Подписка
Подписка на новости Сайта Для умелых рук
Для того чтобы
ДОБАВИТЬ САЙТ В ЗАКЛАДКИ

Нажмите одновременно
(CTRL+D)

Здесь Вы обнаружите, практические советы, подсказки, идеи, схемы, чертежи, фото. Рассылка пишется для любителей мастерить, строить, самодельничать.
Узнайте первым о новых обзорах "Для умелых рук"
Цитаты
Облакам не страшно упасть в море, ведь они
(а) не могут упасть и
(б) не могут утонуть. Впрочем, никто не мешает им верить, что с ними такое может случиться. И они могут бояться сколько угодно, если захотят.
Ричард Бах

Чтобы прочитать новую цитату обновите страницу,или перейдите на любую другую






Главная » 2014 » Март » 13 » Программное обеспечение TeamViewer (ТимВивер)
01:40
Программное обеспечение TeamViewer (ТимВивер)


Сегодня я хочу поговорить о интересной программе удаленного доступа, которая помогает многим пользователям на расстоянии связываться и помогать друг другу. TeamViewer (ТимВивер) 9 - это бесплатная вспомогательная программа которая используется для получения удаленного доступа к  параллельному компьютеру при помощи собственного. Не имеет значения где находится ваш ПК, в другом городе, стране или любой точке мира вы с легкостью сможете зайти на компьютер своего оппонента и под его контролем помочь ему. Прежде всего хочу уточнить, что это не в коем случаи не является хакерской программой для взлома и нанесения какого либо вреда. Доступ к другому компьютеру не может происходить без ведома хозяина, как бы вы этого не хотели, ведь самым главным условием работы данной программы является наличие такой же программы. Но не стоит опасаться установки TeamViewer на свой комп, ведь даже при ее наличии доступ к вам не желательных гостей все равно закрыт. Есть еще некие условия для функциональности программы. Поговорим о том почему эта программа совершенно безопасна для вашей конфиденциальности. Ведь без вашего ведома и присмотра не кто не сможет осуществить удаленный доступ. Поговорим об этом подробнее.
  • Во-первых для удаленного доступа нужно наличие, как уже упоминалось, этой программы на обоих компьютерах, вашем и оппонента. Установка, о которой поговорим позже, не сложнее чем любой другой.  Эта программа должна быть включена одновременно на  обоих компах.
  • Во-вторых необходима всемирная паутина в виде интернета. Без этого удаленный доступ не осуществим в принципе.
  • Нужно заполнить в соответствуем окошке ваш ID и ID компьютера к которому подключаемся. Таким образом подключение будет происходить только с тем кто нужен. Не стоит опасаться что кто угодно, знающий ваш ID сможет подключится. Это не возможно, ведь нужен еще один компонент.

  • Нужен пароль. Он одноразовый. При следующей связи удаленного доступа будет совсем другой. Так, что после прекращении сессии пароль будет не действителен. Его можно передать при помощи скайпа, агента или, что еще безопасней SMS.
Вам интересно зачем нужна эта программа? Как и любой удаленный доступ для контроля или помощи. Для того, что бы знающий человек не преодолевая расстояния, не отходя от своего ПК или бука смог под вашим присмотром помочь. Помощь может быть любой от установки неизвестной проги до простейших наглядных объяснений с демонстрацией. Очень удобно с ее помощью передавать файлы или устраивать нужные презентации. Часто бухгалтерам или администраторам нужна мобильная помощь. Это прекрасный вариант решения многих подобных вопросов.
Подробно разберем установку программы на ваш компьютер.
Откройте браузер которым вы пользуетесь перейдите на сайт http://wsprogrammy.com/load/sistema/upravlenie/teamviewer_8_0_22298/34-1-0-64 и скачайте программу на свой компьютер. Откройте скаченный файл, который, скорее всего будет в папке "загрузки".

Переходим к скаченному файлу на вашем компьютеру и начинаем саму установку. Для этого щелкните на значке. В появившемся окне нужно нажать кнопку запуска.

Выбираем вариант для установки. Если подсветите "Запустить" то программа откроется на компьютере без установки и выведения значка на рабочий стол. Если же подсветить "Установить" и нажать кнопку далее, то программа будет установлена на ваш ПК.

Переходим к следующему окну установки. В нем нудно выбрать вариант как именно вы собираетесь использовать эту программы, в каких целях. Должны заметить, что бесплатная версия программы TeamViewer только в случаи личного использования. В случаи коммерческого использования компании нужно будет приобрести лицензию за которую нужно заплатить. Продолжаем установку нажав "Далее"

В следующем открывшемся окне будет представлено лицензионное соглашение. Стоит обратить внимание, что нужно внимательно его прочесть и поставить галочку не только свидетельствующую о вашем согласии с условиями лицензионного соглашения, но и подтвердить личное, не коммерческое использование программы. Нажимаем "Далее" и начинается сам процесс установки.

Программа установлена. Теперь или сразу всплывет окно программы, или же его нужно запустить с помощью значка на рабочем столе. В этом окне появится ваш ID адрес и пароль.

Если вы планируете подключится удаленно к другому компьютеру то, как уже упоминалось, на параллельном ПК должна быть запущена эта же программа.  В зависимости от того кто к кому подключается нужно ввести следующие данные. Если вы подключаетесь к оппоненту, то он вам должен сообщить его ID адрес, который нужно ввести в соответствующее окно. Далее нужно будет выбрать цель подключения "Удаленное подключение" или "Передача файлов" и нажать кнопку "Подключиться к партнёру".

В следующем окне нужно будет ввести пароль. Этот пароль должен сообщить ваш партнер. Нажмите "Вход в систему" Теперь вы вам видно в открытом окне рабочий стол вашего оппонента. Вы сами можете управлять и работать дистанционно на нем. Все, что будет делаться видят оба пользователя. 

Если нужна обратная связь, то ваш ID и пароль нужно сообщить Партнеру.

В заключение хотелось бы отметить свой личный опыт. Программа действительно очень удобная в пользовании. Удобный и легкий в использовании интерфейс. Безопасность действительно на должном уровне. Доступ к компьютеру и всей хранящейся на нем информации защищен ключами, при том что немаловажно с обеих сторон. Лично я очень доволен.


Ссылки на схожие материалы:

Категория: Компьютер сделай сам | Просмотров: 5050 | Добавил: Tanya | Теги: TeamViewer, тимвивер, удаленный доступ, дистанционный доступ, программа, Программное обеспечение, передача файлов
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
*
Каталог Самоделкина!-- -->

Лучшие онлайн радиостанции


Как собственными руками сделать лук и арбалет
Как сделать Электровелосипед своими руками за 30 минут
Секреты радиомастеров А.П. Кашкаров
Делаем лестницы своими руками
Умелые руки - Smart Workshop Solutions

Нож своими руками.
Как правильно заточить нож.

Чертежи чудо печи работающей на отработанном масле
Собираем антенну для 3G-модема своими руками.
Сварочный инвертор своими руками
Капельный полив, орошение
Лестница своими руками

Умелое домоводство
Самодельное шампанское

Полезные советы
Очень просто - 180 книг (2002-2013) PDF, FB2, DjVu

Электронные
Автоадаптер для ноутбука.

Кулинария
Чудо-техника на кухне [PDF, RUS]

Электронные
Электровелосипед своими руками (видео)

Полезные советы
Типы костров

Сад и огород
Правила по уходу за томатами в летний период

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Не жми кнопку

Copyright MyCorp © 2024 Правообладателям | |