Пятница, 19.04.2024, 13:45
Для умелых рук
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Поиск на сайте
Разделы
Полезные советы [95]
Электронные [149]
Сад и огород [33]
Новогодние поделки [21]
Умелое домоводство [14]
Строительство [13]
Рукоделие [13]
Компьютер сделай сам [7]
Из хлама и мусора [7]
Сувениры [4]
Как сделать [85]
Очумелые ручки [41]
Дизайн,ландшафт [15]
Автомобильные [18]
Методики, технологии, изобретения [15]
Из дерева и ДСП [14]
Делаем ремонт [16]
Мастеру на заметку [7]
Кулинария [26]
Мастер-Классы по Хэндмейду [6]
Шьем вяжем [8]
Лучшее на aliexpress [0]
Самые интересные и недорогие товары на aliexpress.com

Каталог файлов

Библиотека самоделкина [140]
Программы [28]
Другие [269]
Радиомастерская [53]
Полезное и интересное [183]
Игры и игрушки [0]
Видео [18]
Вкусно [7]
Для детей [7]
Мой уютный дом [190]

Меню сайта
Главная страница Файлы Самоделкина Видео Фотогалерея Самоделкина Электронные Экономия Делаем своими руками Компьютерные Стройка Сборка онлайн радио Форум Самоделкина Каталог сайтов Обмен ссылками Полезные статьи История сайта
Зайти на сайт
Логин:
Пароль:
Подписка
Подписка на новости Сайта Для умелых рук
Для того чтобы
ДОБАВИТЬ САЙТ В ЗАКЛАДКИ

Нажмите одновременно
(CTRL+D)

Здесь Вы обнаружите, практические советы, подсказки, идеи, схемы, чертежи, фото. Рассылка пишется для любителей мастерить, строить, самодельничать.
Узнайте первым о новых обзорах "Для умелых рук"
Цитаты
То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить. И, конечно же, если захочешь, ты можешь попытаться ступить на какой-нибудь странный, забавный и прекрасный путь и найти этот клад.
Ричард Бах

Чтобы прочитать новую цитату обновите страницу,или перейдите на любую другую






Главная » 2012 » Май » 31 » Утеплитель кристально прозрачный
21:52
Утеплитель кристально прозрачный
«Термо Рамка» - кристально прозрачный термоизолятор, смотря через который – мир стает теплее.
Эксперты предсказывают, что в самом ближайшем времени 90% зданий будут иметь кристально прозрачную термоизоляцию для окон, в связи с ее выгодой. На фоне истощения и удорожания природных топливных запасов, а также инфляции все больше внимания уделяется грамотному использованию энергоресурсов. При этом, не ухудшив, а наоборот даже улучшив, комфортабельность жилья.
А качество поставляемых услуг электроэнергии, газа, отопления Вас вполне удовлетворяет?
Мы знаем, что третья часть тепла теряется посредством теплопередачи через стены, треть «уходит» через пол и потолок и остальная треть через окна и двери, где 80% тепла проходит через стекла, 20% через щели и двери. Существует много видов утеплителей и термоизоляторов, для пола, стен и крыш. Для окон же с отличными характеристиками - единицы, да и то чтобы были кристально прозрачны почти с 100% термоизоляцией, плюс к тому же эстетичны, удобны в применении и доступными – не так уж легко отыскать.
Но все Гениально – Просто.
Сама идея появилась при испытании термоизоляционной пленки у себя дома, о которой узнал из интернета: оказывается, жители развитых стран, десятки лет массово и успешно используют тепло пленку (сродни пленке триплекс, которая в лобовом стекле автомобиля) для утепления окон. Многие знают, что стекло делают из песка, попросту говоря - это прозрачный камень с коэффициентом теплопередачи равным единице, это можно заметить на примере: если пластиковый стакан с кипятком еще можно удержать, то стеклянный стакан с кипятком без подстаканника невозможно.
Чтобы убедиться действительно ли это так, сразу без долгих раздумий, заказал себе на пробу тепло пленку обладающей чрезвычайно низким коэффициентом теплопередачи (всего 0,025), тем более надвигалась зима. Результат недолго заставил себя ждать, прозрачность оказалась действительно кристальной будто ее и нет, на утро следующего дня, после установки, шкала градусника поднялась на +4 С, с 17 до 21 С, и это без дополнительного обогрева. Конечно пришлось изрядно потрудиться что бы ее установить и расправить, но и это еще не все - со временем местами появились гармошки, да и тепла желать оставалось побольше.
Результатом решения этой задачи стал дополнительный слой пленки (как второе одеяло) с расстоянием между слоями 1-2см, и рамки - в сочетании которые повысили температуру до +23 С, качество при этом осталось прежним, сам пакет использую и по ныне, чтобы летом не было жарко. В общем качеством и характеристиками доволен, помутнений пока не наблюдаю, чего и Вам желаю.
Действительно говорят, в современном мире практически нет предела совершенству.
И лишь пару месяцев спустя, прибрев четкую законченную форму, Вы теперь смело можете оценить уникальный все сезонный, многоразовый продукт как «Термо Рамка» которая предотвращает треть теплопотерь и в считаные секунды может быть Вами установлена или снята. При использовании «Термо Рамки» батареям, в зимнее время, незачем бороться с оконным холодом, она на 100% будет отдавать тепло вовнутрь, а кондиционер в жаркое лето быстро и легко охладит Ваш дом, создавая тем самым, уют и комфорт.
при использовании «Термо Рамки» теплопотери через окна, практически стремятся к нулю.
Состав: Рамка из металопластикового профилья, с двух сторон натянутая кристально прозрачной пленкой, резиновый уплотнитель создающий вторую герметичную воздушную прослойку между стеклом и рамкой, крепежные уголки и ручки для установки и снятия. Гарантия год. Срок службы более 50 лет
Если Вас заинтересовала данная продукция, подпишитесь прямо сейчас, чтобы получить возможность приобретать Термо Рамки со скидкой 20%, для партнеров существенная скидка в 30%, плюс бесплатная доставка по Украине.

Ссылки на схожие материалы:

Просмотров: 7195 | Добавил:
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
*
Каталог Самоделкина!-- -->

Лучшие онлайн радиостанции


Как собственными руками сделать лук и арбалет
Как сделать Электровелосипед своими руками за 30 минут
Секреты радиомастеров А.П. Кашкаров
Делаем лестницы своими руками
Умелые руки - Smart Workshop Solutions

Нож своими руками.
Как правильно заточить нож.

Чертежи чудо печи работающей на отработанном масле
Собираем антенну для 3G-модема своими руками.
Сварочный инвертор своими руками
Капельный полив, орошение
Секреты ремонта видеомагнитофонов-AKAI

Как сделать
Насос бурит скважину

Очумелые ручки
Самодельная солнечная кухня

Электронные
Как уменьшить фоновый шум в наушниках

Полезные советы
Восстановление севших батареек

Новогодние поделки
Новогодние игрушки

Как сделать
Делаем воздушный змеей

Как сделать
Ремонт холодильника своими руками

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Не жми кнопку

Copyright MyCorp © 2024 Правообладателям | |