Воскресенье, 23.03.2025, 23:05
Для умелых рук
Главная | Новые самоделки | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Поиск на сайте
Разделы
Обучающие статьи [151]
Электроника [13]
Строительство [5]


Меню сайта
Главная страница Файлы Самоделкина Видео Фотогалерея Самоделкина Электронные Экономия Делаем своими руками Компьютерные Стройка Сборка онлайн радио Форум Самоделкина Каталог сайтов Обмен ссылками Полезные статьи История сайта
Зайти на сайт
Подписка
Подписка на новости Сайта Для умелых рук
Для того чтобы
ДОБАВИТЬ САЙТ В ЗАКЛАДКИ

Нажмите одновременно
(CTRL+D)

Здесь Вы обнаружите, практические советы, подсказки, идеи, схемы, чертежи, фото. Рассылка пишется для любителей мастерить, строить, самодельничать.
Узнайте первым о новых обзорах "Для умелых рук"
//
Цитаты
–Подлинное государство – это такая система ценностей, для которой «патриотизм» и «совесть» – понятия тождественные.
Ричард Бах

Чтобы прочитать новую цитату обновите страницу,или перейдите на любую другую



Главная » Статьи » Обучение » Обучающие статьи

Как стать владельцем сети супермаркетов?

Как стать владельцем сети супермаркетов?

Многие думают, что для создания своего бизнеса нужно иметь хороший капитал, машину и офис с компьютером. Но люди забывают о том, что каждый человек индивидуален, каждому Бог дал свой талант и у каждого должна быть своя уникальная бизнес идея. Вот один интересный пример из жизни.

Несколько лет назад один молодой человек решил во что бы то ни стало устроиться в компанию Mikrosoft простым дворником. Однако ни тут-то было. Секретарь, который оформлял на работу, спросил у кандидата в дворники его личный е-мейл. Однако у молодого парня за неимением компьютера не было, соответственно, и личного электронного ящика… Поэтому ему сразу отказали в работе, так как компания связывалась с будущими сотрудниками только по интернету. На месте этого парня кто-то бы впал в депрессию, кто-то бы побежал открывать свой е-мейл в ближайший интернет-клуб. Но только не он. У этого молодого человека в кармане лежало всего лишь 10 долларов, и он их все потратил на помидоры! Затем разнес эти по помидоры по квартирам и продал. К вечеру наторговал 160 долларов, вложил опять в оборот. Затем получилось больше и т.д. Пока не стал владельцем сети супермаркетов!

Однажды, когда у этого известного предпринимателя взяли интервью, то журналист попросила адрес его личного е-мейла. На что он ответил: «У меня его нет. А если бы был, то я бы никогда не стал владельцем сети супермаркетов и работал бы, возможно, до сих пор дворником в компании Mikrosoft».

В этой истории нет ничего удивительного. Просто у этого человека была своя бизнес идея. Теперь Вы понимаете насколько важно взвесить именно Ваши, личные, индивидуальные возможности, таланты и ответить для себя на вопрос: «А какая моя бизнес идея?».


Категория: Обучающие статьи | Добавил: znatok (19.06.2012)
Просмотров: 2704 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
*

Каталог Самоделкина!-- -->

Лучшие онлайн радиостанции


Как собственными руками сделать лук и арбалет
Как сделать Электровелосипед своими руками за 30 минут
Секреты радиомастеров А.П. Кашкаров
Делаем лестницы своими руками
Умелые руки - Smart Workshop Solutions

Нож своими руками.
Как правильно заточить нож.

Чертежи чудо печи работающей на отработанном масле
Собираем антенну для 3G-модема своими руками.
Секреты ремонта видеомагнитофонов-AKAI
Сварочный инвертор своими руками
Капельный полив, орошение

Электронные
Металлоискатель Volksturm-1

Электронные
Усилитель Мощности Для Компьютера

Делаем ремонт
Пошаговый практикум для начинающих мастеров по облицовке стен кафелем

Компьютер сделай сам
Замена жесткого диска в ноутбуке Toshiba Смотреть онлайн

Рукоделие
Готовимся ко дню Святого Валентина

Электронные
Имитатор светового сигнала охранной сигнализации

Полезные советы
Очень просто - 180 книг (2002-2013) PDF, FB2, DjVu

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2025 Правообладателям |